Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1042 m Volmering, Erik & Martin DEDE Illuminaten 00:05:08 Urkunde herunterladen
2 1013 m Bachler, Oliver, Emma & Greta DEDE Running Bachlers 00:05:13 Urkunde herunterladen
3 1070 m Schroer, Guido & Tim DEDE due vincitore 00:05:18 Urkunde herunterladen
4 1058 m Grunden, Karl, Friedrich, Matz, Stefan & Susanne DEDE MAFRIKAWI 00:05:23 Urkunde herunterladen
5 1030 m Seggewiß, Hnedirk & Johannes DEDE Team Seggewiß 00:05:23 Urkunde herunterladen
6 1063 m Ristau, Jörg & Moritz DEDE Ristau 00:05:27 Urkunde herunterladen
7 1077 m Bruns, Jonas & Lisa DEDE 00:05:44 Urkunde herunterladen
8 1037 m Schüling, Joachim, Peter & Tobias DEDE Die Rennmäuse 00:05:51 Urkunde herunterladen
9 1052 m Kerkhoff, Torsten & Ben DEDE Die Kerkis 00:06:04 Urkunde herunterladen
10 1040 m Rosa, Marcell & Jule DEDE FC Grün-Weiß Lankern 00:06:16 Urkunde herunterladen
11 1007 m Feldhaar, Marlene & Andreas DEDE Team Feldhaar 00:06:33 Urkunde herunterladen
12 1045 m Roeterink, Uwe & Elias DEDE Roeterink-Renner 00:06:34 Urkunde herunterladen
13 1044 m Kock, Voker, Sarah & Lea DEDE V S L ohne T 00:06:37 Urkunde herunterladen
14 1069 m Harbers, Rik & Marleen NLNL Next generation 00:06:37 Urkunde herunterladen
15 1015 m Böing, Rudi & Emely DEDE Die schnellen Raketen 00:06:42 Urkunde herunterladen
16 1053 m Elsemann, Thorsten & Romy DEDE Elsemänner 00:06:52 Urkunde herunterladen
17 1073 m Withag, Ronald, Enid & Lilith DEDE Roenli 00:06:57 Urkunde herunterladen
18 1038 m Mark & Guido Tenhofen, Dirk & Nico Jost, DEDE ESBO Design Renner 00:07:00 Urkunde herunterladen
19 1055 m Wink, Karin, Paula, Jonas & Klaus DEDE Mondhasen 00:07:00 Urkunde herunterladen
20 1034 m Ernst, Michael, Claudia, Lisa & Luis DEDE Mc.lll 00:07:04 Urkunde herunterladen
21 1068 m Specking, Steffi, Stefan, Antonia & Jakob DEDE Die Speckis 00:07:05 Urkunde herunterladen
22 1027 m Rottstegge, Andreas & Farins DEDE Sefa Rhede 00:07:22 Urkunde herunterladen
23 1054 m Marc Steverding, Finja Schmeink, DEDE Running Gag II 00:07:22 Urkunde herunterladen
24 1059 m Ketteler, Cato, Arthur, Eva & Lutz DEDE Pro-Team Berlin 00:07:25 Urkunde herunterladen
25 1057 m Euting, Simone, Felix, Christian & Hannes DEDE LEX BOCHOLT RUNNING TEAM 00:07:26 Urkunde herunterladen
26 1032 m Schaumann, Agnes & Leon DEDE Die Schaumännchen 00:07:31 Urkunde herunterladen
27 1009 m Holten, Nicola & Noah DEDE The Waltons 1 00:07:34 Urkunde herunterladen
28 1012 m Mike Peters, Caroline, Phyllis & Sam Sieverding, DEDE The Waltons 2 00:07:35 Urkunde herunterladen
29 1035 m Hüls, Jörg, Sabine, Luca & Jana DEDE Hüls Company 00:07:35 Urkunde herunterladen
30 1060 m Beckmann, Thomas, Till & Ole DEDE Laufschlümpfe Rhede 00:07:38 Urkunde herunterladen
31 1022 m Fiona Stroet, Daniel & Christina Schlüter, DEDE Stroet/Schlüter 00:07:46 Urkunde herunterladen
32 1076 m Benedikt Demming, Julian Boytinch, DEDE DJK 97/30 Lowick 00:07:46 Urkunde herunterladen
33 1071 m Hilgenberg, Udo, Marie-Theres & Basti DEDE Hilgenbergs#Bocholthilft 00:07:50 Urkunde herunterladen
34 1066 m Eiting, Kirsten, Lustus, Moritz & Mike DEDE Die Milleniumfalken 00:07:53 Urkunde herunterladen
35 1043 m Roggenkamp, Daniel, Stefanie & Henry DEDE Superroggis#bocholthilft 00:07:55 Urkunde herunterladen
36 1067 m Giesen, Olaf, Filippa, Caspar & Afra DEDE CAFO-Rakete 00:08:01 Urkunde herunterladen
37 1075 m Matti Lensing, Nik & Moritz Klingeberg, DEDE 00:08:01 Urkunde herunterladen
38 1010 m Meis, Daniel, Britta, Justin & Devin DEDE Die Meismänner 00:08:02 Urkunde herunterladen
39 1020 m Brauer, Ludger, Sivia, Mike, Marleen & Evi DEDE Die LEMMS 00:08:04 Urkunde herunterladen
40 1024 m Haane, Stafan & Paul DEDE Haane 00:08:13 Urkunde herunterladen
41 1056 m Hüls, Verena, Oliver, Henning & Frederike DEDE Hülsspeedys 00:08:14 Urkunde herunterladen
42 1023 m Klein-Übbing, Marco, Miriam, Lynn & Mika DEDE Family on tour 00:08:20 Urkunde herunterladen
43 1039 m Welsing, Markus, Nils & Janis DEDE Beach Runners 00:08:22 Urkunde herunterladen
44 1062 m Kemmerling, Christian, Jannis, Malina & Yvonee DEDE Die Gipfelstürmer aus Rhede 00:08:22 Urkunde herunterladen
45 1028 m Kathemann, Klaus, Renate, Adam & Emil DEDE Die Silvesterkracher 00:08:32 Urkunde herunterladen
46 1002 m Diesfeld, Jens & Adrian DEDE diesfeld 00:08:33 Urkunde herunterladen
47 1003 m Schönwald, Joachim, Marlies, Mario & Lilly DEDE Schönwald 00:08:39 Urkunde herunterladen
48 1050 m Hans Theo Peschkes, Guido & Henri Klump, DEDE Opa/Vater/Sohn - 3 Generationen-Lauf 00:08:48 Urkunde herunterladen
49 1036 m Kondring, Theo, Lutz & Vera DEDE Kondring Trio 00:08:48 Urkunde herunterladen
50 1064 m te Laar, Maik, Elke, Ole, Mats & Lasse DEDE OMMEL 00:08:54 Urkunde herunterladen
51 1011 m Hentschel, Mario, Barbara, Nils & Sarah DEDE Haus A Rhede 00:08:57 Urkunde herunterladen
52 1017 m Borgers, Sebastian, Steffi, Jakob & Marthe DEDE Bobos 00:09:05 Urkunde herunterladen
53 1008 m Wellmann, Freda, Jon, Leevke, Anja & Thorsten DEDE Die schnellen 5 00:09:11 Urkunde herunterladen
54 1025 m Müller, Christina, Andreas, Lisa-Henrike & Jan-Ole DEDE LOCA DreamTeam 00:09:17 Urkunde herunterladen
55 1021 m Daniels, Tatjana, Kurt & Greta DEDE The Daniels 00:09:20 Urkunde herunterladen
56 1014 m Boland, Sandra, Charlotte, Franziska, Philipp & Jochen DEDE Famous Five 00:09:25 Urkunde herunterladen
57 1029 m Weidig, Andrea, Ole, Ben & Max DEDE Die Weidigs 00:09:26 Urkunde herunterladen
58 1006 m Fabian Schuch, Jörg Böwing, DEDE Dream Team 00:09:27 Urkunde herunterladen
59 1072 m Höing, Udo, Jakob, Emil, David & Katja DEDE Die Jedoks 00:09:28 Urkunde herunterladen
60 1051 m Feldmann, Carlotta, Ole, Birgit & Michael DEDE 4Fieldrunners 00:09:28 Urkunde herunterladen
61 1031 m Kathrin Paehler, Felix & Dominic Thiel, DEDE Die Löwen 00:09:29 Urkunde herunterladen
62 1041 m Werner, Lutz, Jule, Joris, Ralf & Stefan DEDE Team Werner 00:09:31 Urkunde herunterladen
63 1016 m Zanders, Jenny & Tom DEDE wie eine Gazelle 00:09:34 Urkunde herunterladen
64 1026 m Melis, Steffi, Lars, Lukas, Simon & Lasse DEDE Team High Five 00:10:03 Urkunde herunterladen
65 1061 m van der Walle, Thomas & Jonas DEDE Wonderwally Running Team 00:10:43 Urkunde herunterladen
66 1001 m Krasemann, Rita, Achim, Max & Luzie DEDE Fünf auf Sieg! ;-) 00:10:46 Urkunde herunterladen
67 1047 m Jost, Stephie, Lina & Petra DEDE ESBO Design Runner 00:11:03 Urkunde herunterladen
68 1018 m Rademaker, Simon, Maya, Matti, Lola & Manfred DEDE Rademakers 00:11:25 Urkunde herunterladen
69 1019 m Sven Brinkmann, Ruth, Hugo & Hedi Sondermann, DEDE Sondermanns 00:11:28 Urkunde herunterladen
70 1065 m Marc, Mick, Lia & May Schlusemann, Tanja Niehaus, DEDE Schlunies 00:11:50 Urkunde herunterladen
71 1048 m Sondermann, Andreas, Linda, Niko & Jana DEDE Die Sondermänner#Bocholthilft 00:13:43 Urkunde herunterladen